[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Роды » Роды и роддома » КУРСК Городской Клинический Родильный дом (выбираем роддома)
КУРСК Городской Клинический Родильный дом
GalCoДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:11 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 100
Статус: Offline
Городской Клинический Родильный дом
Курск, Пирогова, 10
 
GalCoДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:15 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 100
Статус: Offline
Услуги роддома
Ведение беременности и родов одним врачом
Эпидуральная анестезия при родоразрешении(%)
по показаниям
Отделение детской реанимации
Педиатрия в роддоме до 1 года
Количество мест в предродовой палате
2-4
Душ в родблоке
Присутствие родственников на родах
по договоренности
Возможность передавать продукты и вещи
передачи разрешены
Свободное поведение в родах
Прикладывание ребенка к груди в родзале
Школа подготовки к родам
Прогулки
возможность взять личные вещи на роды
дополнительные факторы комфорта
есть платные одноместные палаты повышенной комфортности
 
GalCoДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:25 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 100
Статус: Offline
На форуме /www.baby.ru Татьяна Каменева оставила отзыв, вот цитата:
"
16:35 | 10 Апр 10

Татьяна Каменева

В августе 2009 года родила второго сына в городском клиническом роддоме на ул. Пирогова в Курске. Родов очень боялась, так как первый ребенок получил родовую травму, до сих пор имеются последствия. (Хотя «договаривалась», а никто даже руки не подал). На этот раз решила – никаких договоренностей, пусть будет, что Бог пошлет. И правда, Веру Михайловну Пальчикову действительно как Бог послал! Отнеслась ко мне с таким пониманием, теплотой, чуткостью, как к родной! Ребенок родился здоровым! Спасибо Вам, Вера Михайловна, за заботу и за работу!
Благодарна также всему персоналу первого акушерского отделения, и отдельно сестре-хозяйке (имени, к сожалению не знаю)!
Хочу пожелать здоровья, благополучия, хорошего настроения вам всем!"

 
GalCoДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:27 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 100
Статус: Offline
отзыв с форумаwww.baby.ru , вот цитата:
Наталья Давыдова Курск
Мое солнышко, моя дочурка Динара, появилась на свет в Роддоме на Пирогова в 2004 году. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО заведующей 2-м акушерским отделением ФЕОКТИСТОВОЙ НАДЕЖДЕ ИВАНОВНЕ! Золотые руки!
 
GalCoДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:27 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 100
Статус: Offline
отзыв с форумаwww.baby.ru , вот цитата:
Елена Курск
Мой ангелочек родился тоже в этом роддоме 15 сентября 2009 года!!! моему чуду на свет помогла появиться Авилова Наталья Александровна!!! За что ей огромное спасибо!!! За вторым пойду тоже к ней!!! Девочкиэто самый лучший роддом в гор. курске. Отношение персонала на самом высшему уровне!!! Туда попадаешь как в семью!!! все такие отзывчивые и внимательные просто супер человечки там работают!!! Спасибо огромое Конопатовой Светлане Ивановне!!! Храни Вас Бог- мои ангелы хранители!!!!!Мой ангелочек родился тоже в этом роддоме 15 сентя
 
GalCoДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:28 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 100
Статус: Offline
отзыв с форума www.baby.ru, вот цитата:


Алтухова Татьяна Курск

Первый малыш – крошка-сыночек появился на свет 18 июля 2007 года, а второй малыш – лапочка-дочка появилась на свет 12 октября 2009 года в Городском Клиническом Родильном Доме г.Курска.

Хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему медперсоналу 2-го акушерского отделения. И выразить ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ зав.отделением - Надежде Ивановне и акушерке, принимавшей роды – Галине Владимировне!!! Спасибо Вам!!! Дай Вам Бог здоровья!!!

P.S.

Я точно знаю, что третьего карапуза буду рожать у Вас!!!

 
GalCoДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:28 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 100
Статус: Offline
отзыв с форума www.baby.ru, вот цитата:



Катрин Курск

Я хочу выразить огромную благодарность Родильному дому г. Курска, ул. Пирогова,10. Мне помогала родить 19 августа 2009 года, акушерка Сараева Римма Викторовна – она просто умничка, у нее золотые руки! Низкий поклон ВАМ Римма Викторовна. До родов я лежала в этом роддоме, (на первом этаже – 2-е акушерское отделение) 2 раза, мне очень понравилось отношение персонала к нам беременным и родившим мамочкам. Медсестры и врачи пытаются помочь и утешить, в трудные моменты. Девочки, я всем советую этот роддом – вы останитесь довольны. Вы и ваши крохи будут в надежных и специализированных руках!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО – Вам, Римма Викторовна!!!

 
ГостьДата: Пятница, 11.02.2011, 11:54 | Сообщение # 8
Группа: Гости





рожала 1ого ребенка на Пирогова в 2009 году!супер!еще и за сертификат,сейчас говорят нужно оплачивать 15000!а мне рожать на днях!и как то не верится насчет оплаты
 
Юлия 22Дата: Вторник, 29.05.2012, 14:00 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Девченки подскажите хорошего врача на Пирогово (Глинище), и контакты его, уже рожать скоро 35 неделек, напишити на мой емайл yulia221987@yandex.ru
 
Анастасия П.Дата: Понедельник, 23.07.2012, 14:48 | Сообщение # 10
Группа: Гости





В апреле 2012 рожала здесь свою кроху , ни чуть не пожалела, что выбрала этот роддом. Очень благодарна Степаненко Инне Викторовне, у нее золотые руки. Дай Бог ей здоровья и терпения
 
busEdumsdoushДата: Среда, 22.08.2012, 04:06 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Get large web traffic using superb xrumer blast today. We are able post your marketing message up to 10K forums worldwide, get thousands of backlinks and incredible web traffic in shortest time. Most affordable and most powerful service for web traffic and backlinks in the world!!!!
Price just from $29 your post will be published up to 100000 forums worldwide your website will get insatnt traffic and massive increase in rankings just after few days or weeks. Order now:
http://xrumerservice.org - xrumer
 
ГостьДата: Среда, 29.08.2012, 17:57 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Городской клинический родильный дом г.Курск http://vk.com/club31501326
 
cypeWaypeДата: Понедельник, 08.10.2012, 12:26 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Get great online web traffic using best xrumer service today. We can post your custom post up to 10K forums around the web, get thousands of backlinks and amazing online web traffic in very short time. Most affordable and most powerful service for web traffic and backlinks in the world!!!!
Price just from $29 your post will be published up to 100000 forums worldwide your website will get insatnt traffic and massive increase in rankings just after few days or weeks. Order now:
http://xrumerservice.org - xrumer
 
AfypavKopiДата: Четверг, 01.11.2012, 13:39 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Доброго времени суток хочу всех предупредить об интернет магазине который занимается мошенничеством. Aunasvodvore ru Купила у них Детскую игровую площадку (США) а оказалось голимый Китай качество просто ужасное покрытие пачкается краской, неприятный резкий запах, всё очень хрупкое. Возвращать деньги Aunasvodvore ru отказываются так как она поломана. На ней играли два 4 летних ребёнка. Если качество не достойно цене что даже ребёнка не выдерживают.
 
PerfstroyДата: Суббота, 13.04.2013, 05:41 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Ремонт квартир и дизайн интерьера в Киеве. Строительная компания Комфорт делюкс выполняет комплексный ремонт и отделку квартир под ключ в Киеве а так же разрабатывает современный дизайн интерьера квартир. http://comfortdeluxe.com.ua/remont_kvartir.html - евро ремонт квартир
 
Форум » Роды » Роды и роддома » КУРСК Городской Клинический Родильный дом (выбираем роддома)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: