[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Роды » Роды и роддома » КУРСК Акушерско-гинекологическая областная больница (выбираем роддома)
КУРСК Акушерско-гинекологическая областная больница
GalCoДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:12 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 100
Статус: Offline
Акушерско-гинекологическая областная больница
Курск, Ленина, 29
 
GalCoДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:17 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 100
Статус: Offline
Курск, Ленина , 29
Тел.: Приемное отделение: (4712)2-64-82 Главврач, приемная: (4712)2-59-53 / факс: (4712)51-06-69 Зам.гла

Услуги роддома
Ведение беременности и родов одним врачом
Эпидуральная анестезия при родоразрешении(%)
по показаниям
Отделение детской реанимации
Педиатрия в роддоме до 1 года
Количество мест в предродовой палате
4
Душ в родблоке
Присутствие родственников на родах
по договоренности
Возможность передавать продукты и вещи
передачи разрешены
Свободное поведение в родах
Прикладывание ребенка к груди в родзале
Школа подготовки к родам
Прогулки
возможность взять личные вещи на роды
дополнительные факторы комфорта
есть одноместные платные палаты повышенной комфортности

 
GalCoДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:31 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 100
Статус: Offline
отзыв с форумаwww.baby.ru , вот цитата:
Екатерина Курск
я рожала там в ноябре.без всякой договоренности, и отношение врачей самое лучшее.и воообще всего персонала.то что переполнен-это единственная проблема.и душ в родблоке есть.
 
GalCoДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:31 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 100
Статус: Offline
отзыв с форумаwww.baby.ru , вот цитата:
Ольга Курск
Я рожала тоже по договорённости, в принципе меня всё устроило, я сначала тоже лежала в коридоре а потом через несколько дней меня перевели в палату на совместное прибывание, я не пожалела что всё было оговорено заранее и ничего тут такого нет..мой ребёнок для меня важнее всего в жизни поэтому какие тут могут быть раздумья… Я очень счастлива что моя дочка появилась на свет в этом роддоме…
 
GalCoДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:32 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 100
Статус: Offline
отзыв с форумаwww.baby.ru , вот цитата:


Лариса
НЕ знаю, я рожала тут в 2007 году, просто замечательно, да в начале полежала в коредоре, зато к вечеру(когда выписка прошла) меня перевели в палату.А с местами, конечно будут проблемы он же ведь облостной, везут со всей облости.Но у меня осталось только хорошое мнение.Замечательный роддом.

 
GalCoДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:32 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 100
Статус: Offline
отзыв с форумаwww.baby.ru , вот цитата:
Елена Рыбакова Курск
Оборудования в роддоме для сохранения жизни ребенка и для его появления на свет установлены современныеи необходимые. Но роддом постоянно переполнен, кровати стоят не то что в коридоре, а и практически в туалете. Некоторым девушкам просто ставили 4 стула, стелили матрас и клали. Это было ужасное зрелище! Здесь лучше рожать по договоренности и только, тогда к тебе отнесутся великолепно.
 
VodilaSSДата: Четверг, 26.01.2012, 14:40 | Сообщение # 7
Группа: Гости





У нас Вы реально сможете купить блатной номер для автомобиля, а так же оперативно продать свой автомобильный ГРЗ (Государственный регистрационный знак). Мы оказываем содействие, если вам хотелось бы 100% перевесить свой номер на другое авто или обменять блатные авто номера в Москве ( 77, 97, 99, 177. 199, 197 регионы) и Московской области (50, 90, 150, 190 регионы).
У нас самый большой выбор авто номеров МСК и МО и цены мы стараемся держать самые низкие, т.к. мы покупаем авто с ГРЗ от владельца без посредников и знаем как по закону без переплат официально сделать перевес в ГАИ с авто хозяина на ваше авто оформленное на вас!
По вашему звонку приедем и купим у вас ваше любое авто на ходу или требующее ремонта с красивым или блатным ГРЗ за 5 минут.
+7 926 822 93 11
http://www.Edy-Kak-Xo4y.Ru/

<a href="http://www.edy-kak-xo4y.ru/">ооо 99</a>, <a href="http://www.edy-kak-xo4y.ru/">ттт 199</a>, <a href="http://www.edy-kak-xo4y.ru/">амо 99</a>
 
KS-VPNGlobeДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:24 | Сообщение # 8
Группа: Гости






<a href='http://vpnglobe.com/lang/ru/faq.html'><b>межсетевой экран и VPN</b></a>
Вы можете думать, что межсетевой экран и VPN идут вместе, как огонь и лед, но вместе они могут быть ценным инструментом, направленных на вашей безопасности.
 
DoleJeowlДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:28 | Сообщение # 9
Группа: Гости





http://kakaku.com/kuruma/kaitori/ - 車査定 http://kakaku.com/kuruma/kaitori/ - 中古車査定 http://kakaku.com/kuruma/kaitori/ - 中古車買取 http://kakaku.com/hikkoshi/ - 引越し http://kakaku.com/hikkoshi/ - 引っ越し http://kakaku.com/bike/kaitori/ - バイク査定 http://kakaku.com/bike/kaitori/ - バイク買取 http://hoken.kakaku.com/insurance/ - 保険 http://hoken.kakaku.com/insurance/gla/ - 生命保険 http://kakaku.com/kuruma/hoken/ - 自動車保険 http://kakaku.com/kuruma/hoken/ - 車保険 http://kakaku.com/kuruma/used/ - 中古車 http://kakaku.com/bb/ - ADSL http://kakaku.com/bb/ - プロバイダ http://kakaku.com/bb/ - フレッツ http://kakaku.com/bb/ - 光ファイバー http://kakaku.com/pc/ - パソコン http://kakaku.com/bike/ - バイク http://kakaku.com/bb/article/wimax/ - WiMAX http://kakaku.com/bb/article/wimax/ - ワイマックス http://kakaku.com/kaden/ - 家電 http://kakaku.com/camera/ - カメラ http://kakaku.com/camera/video-camera/ - ビデオカメラ
 
staitiadinfumДата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:45 | Сообщение # 10
Группа: Гости





[noleech - Бесплатно http://xn--80abmnnnherfid.xn--p1ai - скачать фильмы

Бесплатно <a href="http://xn--80abmnnnherfid.xn--p1ai/">скачать фильмы</a>[/noleech -
 
KneectoftДата: Пятница, 21.09.2012, 16:10 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Привет! Никто не работал с этими ребятами этими, ссылка ниже, можно им доверять? Хочу себе номер красивый, вот думаю чтобы не кинули:
 
iuh2zyBДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:04 | Сообщение # 12
Группа: Гости





<a href=http://www.cheapghdsonline.co.uk/>ghd hair straightener</a> ghd sale <a href=http://www.cheapghdsonline.co.uk/>ghd repairs</a> ghdhttp://www.cheapghdsonline.co.uk/ ghd hair straightener <a href=http://www.cheapghdsonline.co.uk/>ghds</a>
 
ViodadybubyДата: Пятница, 26.10.2012, 17:08 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Get large web traffic using superb xrumer blast available. We are able post your marketing post up to 10K forums around the web, get insane amount of backlinks and large online web traffic in very short time. Most affordable and most powerful service for web traffic and backlinks in the world!!!!
Price just from $29 your post will be published up to 100000 forums worldwide your website will get insatnt traffic and massive increase in rankings just after few days or weeks. Order now:
http://xrumerservice.org/ - xrumer blast
 
tyncjeannaliaДата: Четверг, 08.11.2012, 05:56 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Все в курсе того, что в последнее время пациентками гинекологических отделений, наряду со зрелыми и пожилыми женщинами становятся совсем молодые девушки. Это связано со многими факторами, в том числе и с негативным влиянием грязной экологии. Поэтому так важно правильно выбрать больницу для избавления от интимных женских проблем. Гинекологическое отделение ФГУ "9 лечебно - диагностический центр Министерства обороны Российской Федерации" окажет всем пациенткам профессиональную помощь, осущестит альтернативное лечение или оперативное вмешательство. Гинекологическое отделение нашей клиники, оборудованое новым медицинским оборудованием, кабинетом УЗИ, удобными операционными и комфортабельными палатами имеет уникальную структуру, благодаря которой обеспечена настолько прямая преемственность, между стационаром и поликлиникой, что она разрешает успешно решать широкий список всевозможных неприятных проблем. У нас производятся операции по удалению кисты яичника, лечение поликистоза, бесплодия и многих других гинекологических проблем.

http://www.genikology.ru/ - миома шейка матки лечение
http://www.genikology.ru/ - полостная операция по удалению миомы
 
intimsaloonДата: Среда, 28.11.2012, 11:23 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Интернет сайт секс знакомств, где можно найти недорогие http://sexpiter.ru/individualki_piter/ - праститутки спб и ещё можно http://spbgirls.net/ - купить недорогую шлюху и ещё найти гигантское количество анкет на Питерском официальном сайте http://www.paradisecocktail.ru/lesbi_seks/ - настоящие телефоны индивидуалок питера
 
Форум » Роды » Роды и роддома » КУРСК Акушерско-гинекологическая областная больница (выбираем роддома)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: