Главная » 2010 » Май » 27 » Дарья Мороз в интересном положении
00:19
Дарья Мороз в интересном положении
Дарья Мороз в интересном 
положении

В рядах звездных мам намечается очередное пополнение. Актриса Дарья Мороз, известная зрителям по сериалам «Каменская» и «Апостол», ждет первенца. Правда, о грядущем радостном событии девушка старается не распространяться. Как и том, кто отец малыша.

О том, что актриса беременна, стало понятно по ее округлившемуся животику. Предположительно Дарья на пятом месяце интересного положения. Много лет подряд верными спутницами Мороз на всех тусовках были только подружки. Но недавно папарацци заметили Дарью, прогуливающуюся под ручку с незнакомым молодым человеком. Его имя она называть отказывается. «Я не буду комментировать свою личную жизнь», — заявила по телефону актриса «Экспресс-газете».

Но о материнстве актриса задумывалась уже давно. «Я очень люблю детей, — рассказывала она год назад. — У многих моих друзей уже есть малыши, и я прихожу к ним в гости — просто нянчиться. У меня все-таки инстинкт, я же девочка. После того как я повожусь с чьим-нибудь малышом, мое желание стать мамой усиливается еще больше! И думаю: вот скорей бы, скорей бы и у меня появился карапуз!»

Поговаривают, что отцом ребенка может быть 27-летний режиссер Андрей Томашевский. Их отношения начались три года назад, ходили слухи, что из-за романа с Дарьей молодой человек даже развелся с женой и позже влюбленные даже сыграли свадьбу.

 Дарья Мороз, дочь актрисы Марины Левтовой и режиссера и продюсера Юрия Мороза, известна зрителям по фильмам и сериалам «Каменская», «Апостол», «Пелагия и белый бульдог», была награждена премией «Ника» за лучшую роль в фильме «Живи и помни», получила приз за лучшую женскую роль в фильме «Дикарка»
Просмотров: 517 | Добавил: GalCo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]