Главная » 2010 » Июль » 1 » Дети "русских шпионов" будут переданы в органы опеки США
11:12
Дети "русских шпионов" будут переданы в органы опеки США

В США дети задержанных по подозрению в шпионаже в пользу России, согласно американскому законодательству, на время следствия могут быть переданы в органы опеки, пишет Washington Post.

По данным официального источника министерства юстиции США, в большинстве подобных случаев дети подозреваемых размещаются в специализированных приютах агентств по защите детей. «Мы понимаем всю важность этого дела по отношению к детям», — заявил источник. Другие официальные представители американского минюста отказались от комментариев.

Другие официальные представители американского Минюста, сообщает РИА Новости, отказались от комментариев по поводу действий, предпринимаемых властями по отношению к детям предполагаемых российских шпионов.

Четыре семейные пары среди задержанных имеют детей, и у них есть близкие, которые могут быть опекунами детей, пишет Washington Post. По информации издания, специализированные агентства по защите детей в Виргинии, Нью-Йорке, Нью-Джерси и Массачусетсе должны решить, могут ли эти близкие стать опекунами детей на время следствия.

Просмотров: 372 | Добавил: GalCo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]