Главная » 2010 » Июль » 1 » Дети сотрудников органов внутренних дел и федеральной миграционной Сахалина отправились на отдых в Болгарию
11:07
Дети сотрудников органов внутренних дел и федеральной миграционной Сахалина отправились на отдых в Болгарию

Вчера в Международный Детский Оздоровительный Центр «Астра» (республика Болгария) из аэропорта Южно-Сахалинск была отправлена группа, состоящая из 29 детей сотрудников органов внутренних дел и федеральной миграционной службы России по Сахалинской области.

 

Международный Детский Оздоровительный Центр «Астра» расположен на берегу Черного моря. В лагере оказываются услуги по санаторно-курортному лечению и профилактике различных заболеваний. Проходят экскурсии на катере по морю. Дети посетят исторический город-музей Созопль, архиологический музей христианской церкви Святого Георгия, совершат прогулки на открытых машинах по заповеднику «Ронотамо», по заповеднику водных лилий.

 

В течение лета текущего года отдых в Болгарии будет проходить в три смены. Дети проведут в центре «Астра» две незабываемые недели. В третью смену, которая пройдет в августе текущего года, поедут дети сотрудников погибших при исполнении служебного долга.

 

Организация летнего отдыха детей сотрудников милиции проходит во исполнение решения министра внутренних дел Российской Федерации, генерала армии Р.Г. Нургалиева от 10.12.2009 года, реализация которого возложена на «Центр социальных программ МВД России».

Просмотров: 331 | Добавил: GalCo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]