Главная » 2010 » Май » 30 » Джули Боуэн шокирует кормлением грудью
10:26
Джули Боуэн шокирует кормлением грудью

Джули Боуэн

Знаменитая актриса кино гордится своими маленькими детьми настолько, что смогла без стеснения продемонстрировать по национальному телевидению процесс кормления малышей собственной грудью. Правда, она предоставила не реальное воплощение такого момента, а лишь фотографии, запечатлевшие наглядно все прелести материнства. Но и этого хватило для того, чтобы отдельные товарищи по экрану резко высказались в адрес Джули и ее откровенной сессии.

В апреле прошлого года звезда сериалов произвела на свет двух очаровательных близнецов Джона и Гаса, которых до сих пор вскармливает естественным путем, не доверяя здоровье двойни синтетическим молочным смесям. Боуэн говорит, что и первого сына Оливера кормила до того момента, пока совсем не стало грудного молока. Кроме того, известная мама уверена, что ничего постыдного в показе данных семейных снимков нет.

Больше всего критиков возмутило то, что на одном фото рядом с матерью стоит старший отпрыск, с интересом наблюдающий за питанием младших братьев. Кстати, кормление грудью помогло кинодиве быстро сбросить лишние килограммы, накопившиеся в период беременности. И теперь она весит столько же, сколько и до зачатия. Однако оптимистическое настроение звезды не разделяют некоторые представители шоу-бизнеса, полагая, что это конец ее карьере, по крайней мере, в качестве героини мыльных опер.

Просмотров: 653 | Добавил: GalCo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]