Главная » 2010 » Июнь » 19 » "Галерея сердец" привлечет внимание к проблемам детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
00:20
"Галерея сердец" привлечет внимание к проблемам детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
«Галерея Сердец» - под таким названием 18 июня в Петрозаводске открывается выставка фотографий. Организаторами проекта выступают Карельский региональный благотворительный фонд «Материнское сердце», совместно с Фондом «Катрен» Санкт-Петербурга и Администрацией Петрозаводска.

Проект «Галерея Сердец» - передвижная экспозиция, на которой представлены более 150 портретных работ воспитанников детских домов, в том числе и из Петрозаводска. Цель выставки – привлечь внимание общественности к проблемам детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Организаторы верят, что выставка поможет детям найти семьи и людей, которые готовы оказывать помощь и поддержку выпускникам детских домов.

Петрозаводск - не первый город, который становится местом проведения этой выставки. Подобная экспозиция была представлена в Великом Новгороде и Санкт-Петербурге. В августе-октябре мероприятие пройдет в Пскове и Калининграде.

Открытие экспозиции состоится 18 июня в 18.00 - кинотеатр "Калевала" (холл 2 этажа). Выставка будет работать в течение месяца, до 18 июля.
Просмотров: 470 | Добавил: GalCo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]