Главная » 2010 » Октябрь » 14 » Москвичка выбросила трехмесячную дочь в мусоропровод
21:39
Москвичка выбросила трехмесячную дочь в мусоропровод


В Москве выясняют обстоятельства шокирующей истории. В мусоропроводе высотки на Варшавском шоссе дворники обнаружили тело трехмесячной девочки. Пока не ясно, сбросили ее с 16-го этажа уже мертвой или от дочери таким чудовищным образом избавилась мать. Женщину задержали, сейчас она дает показания.

http://www.5-tv.ru/news/33395/
Просмотров: 476 | Добавил: _Федя_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 _Федя_  
0
Трехмесячную девочку выбросила в мусоропровод пьяная бабушка — Репортаж

В Москве по горячим следам раскрыли шокирующее убийство. Младенца выкинули в мусоропровод с 16 этажа. Малышка погибла. Как оказалось, убийца – родная бабушка, которая на допросе объяснила, что внучка ей очень мешала, беспокойная была, кричала.

Репортаж Алексея Калякина:

Внукоубийца признается: трехмесячная Ева её просто бесила. Детское «агу» в квартире Храповых то мешало частым застольям, то усиливало у бабушки головную боль. Она итак каждый день просыпалась с похмелья.

В зале суда, пожалуй, впервые за последние годы, женщина трезва как стеклышко. Еще два дня назад, при задержании, она ничуть не сожалела об убийстве собственной внучки. Сегодня произносит слова раскаяния…

Соседи до сих пор не могут оправиться от шока. От непутевого семейства Храповых они ожидали многое, но что когда-нибудь дойдет до такого – и представить не могли.

Все произошло в квартире, на 16 этаже этого дома. Ту ночь Храповы провели за любимым занятием. А когда от количества выпитого бабушка совсем потеряла ориентацию, трехмесячный ребенок проснулся и стал кричать. Пустышки и погремушки в доме не нашлось, тогда женщина решила успокоить младенца другим способом – задушить, и с 16 этажа спустить в мусоропровод. А затем спокойно лечь спать рядом с дочерью.

Теперь вкус спиртного теперь ей придется забыть надолго. За жестокое преступление Валентину Храпову могут осудить на 20 лет.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]