Главная » 2010 » Июль » 5 » Неизвестная женщина подарила Криштиану Роналду сына
09:44
Неизвестная женщина подарила Криштиану Роналду сына
Один из лучших футболистов мира - Криштиану Роналду сообщил весьма неожиданную новость для своих поклонников. Полузащитник сборной Португалии написал в своем твиттере что во время чемпионата мира в ЮАР у него родился сын.

О новорожденном мальчике ничего не известно. Футболист даже скрывает имя женщины, которая подарила ему ребенка. Роналду рассказал о том, что мать его сына пожелала остаться неизвестной. Кстати, в будущем Криштиану также не намерен давать какие-либо комментарии по данному вопросу. Однако футболист уверяет своих поклонников в том, что его сын будет находиться под его полным покровительством.

Новость о ребенке шокировала многих его поклонников, ведь спортсмен известный своими многочисленными любовными похождениями. Сейчас 25-летний Криштиану Роналду не женат. Но на кануне чемпионата мира он провел романтический отпуск с российской моделью Ириной Шайхлисламовой. И многие СМИ сообщали о том, что вскоре пара пожениться. Интересно, как модель отнесется к тому, что у ее возлюбленного родился ребенок?

Просмотров: 395 | Добавил: GalCo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]