Главная » 2010 » Апрель » 18 » Новая гипоаллергенная детская косметики от фирмы «Ушастый нянь»
08:46
Новая гипоаллергенная детская косметики от фирмы «Ушастый нянь»

В новую  серию вошли самые востребованные детские продукты, которые помогут маме ухаживать за кожей и волосами малыша с момента его появления на свет и на протяжении всего периода взросления. Кремы, шампуни, очищающие салфетки, средства для стирки белья для самых маленьких созданы на основе современных рецептур с использованием натуральных компонентов, традиционных для детской косметики: масла календулы, масла персика, натурального альфа-бисаболола, экстрактов череды, дыни, персика, грейпфрута и др.

 

-  Средство для купания детское с головы до ножек «Ушастый нянь»

 Средство 2 в 1 предназначено для детей любого возраста, в том числе новорожденных, используется в качестве шампуня и геля для тела. Оно нежно очищает голову и тело малыша, сохраняет естественный водно-жировой баланс кожи и придает волосам мягкость и шелковистость. Хорошо пенится, легко смывается, не вызывает раздражения кожи, не щиплет глазки. Подходит для частого применения. Входящий в состав Экстракт алоэ вера – обладает тонизирующим, освежающим, успокаивающим и смягчающим действиями на кожу. Обладает бактерицидным и антиоксидантным действием. Экстракт белого винограда – обогащен витаминами ( А, С, В, К, Р и каротин), эффективно удаляет омертвевшие клетки, ускоряет регенерацию новых клеток, оказывает противовоспалительное, заживляющее действие. Активные компоненты: экстракт алоэ вера, экстракт белого винограда. Упаковка: флакон 250 мл.

 

- Шампунь детский витаминный «Ушастый нянь»

Этот шампунь предназначен для детей любого возраста, в том числе новорожденных. Он не щиплет глазки и не вызывает раздражения кожи головы. Благодаря сбалансированной основе шампунь обладает хорошими моющими свойствами, высоким пенообразованием. Шампунь питает витаминами и оказывает общеукрепляющее действие на кожу. Входящий в состав шампуня экстракт облепихи  насыщает кожу и волосы витаминами, обладает общеукрепляющим и противовоспалительным действием. Способствует быстрому заживлению кожных покровов. Д-пантенол (провитамин В5) предотвращает и устраняет появление трещинок и раздражений, ухаживает за кожей головы. Придает волосам блеск и здоровый внешний вид. Шампунь подходит для частого применения. Активные компоненты: экстракт облепихи, д-пантенол (провитамин В5). Упаковка: флакон 200 мл.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 494 | Добавил: GalCo | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]