Главная » 2010 » Июнь » 19 » Ольга Бузова стала мамой ЧЁЛИ
00:23
Ольга Бузова стала мамой ЧЁЛИ

На «Доме-2» грядут сразу две свадьбы

В честь шестилетия проекта и первых шести месяцев жизни Мити КУЗИНА, первого малыша, который живет с родителями-участниками шоу в «Доме-2» с рождения, решили выстроить в периметре детскую игровую площадку с горками, песочницей и качелями.

За работу участники проекта взялись с энтузиазмом. Ведь кто знает, у любого из них может тоже родится ребенок, который будет резвиться на этой площадке. Да всегда мрачноватый Влад Кадони в этом день необычайно много улыбался и энергично орудовал лопатой.
Когда все было готово, Мите Кузину доверили опробовать качели. И он это сделал с явным удовольствием. Ведущая проекта Ольга Бузова заботливо посадила кроху и легонько качнула.
- Ой, я прямо мамой сейчас стала! – заметила очаровательная блондинка. – Это так здорово! Завидую Кузиным белой завистью.
- Митя очень ждет гостей на своей новой площадке, и друзей, которые будут с ним здесь играть, - отреагировала на слова Ольги бабушка Мити Ирина Александровна, которая недавно тоже поселилась на проекте.
К слову, у малыша Кузина действительно скоро могут появиться друзья. Ведь недавно поженились Пынзари, которые вернулись из романтического путешествия крайне довольные. В июле свадьба у Палыча и Маши, а в августе - бракосочетание Нелли и Никиты.

Ольга Бузова

Ольга Бузова



Влад Кадони

Влад Кадони


Просмотров: 601 | Добавил: GalCo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]