Главная » 2012 » Март » 10 » Ольга Кабо беременна
21:32
Ольга Кабо беременна

 Николай Разгуляев и Ольга Кабо / starface.ru

Николай Разгуляев и Ольга Кабо
Актриса театра и кино Ольга Кабо ждет второго ребенка. Радостную новость сообщила сама Ольга - на вечеринке в честь дня ее рождения.

У 44-летней Ольги Кабо есть 13-летняя дочь Таня от первого брака, с Эдуардом Василишиным. Три года назад Ольга вышла замуж второй раз - за бизнесмена Николая Разгуляева. С момента свадьбы Кабо периодически признавалась, что мечтает родить второму мужу малыша.

«Мы довольно быстро стали мужем и женой и до свадьбы не успели хорошо узнать друг друга. Так что теперь у нас эпоха знакомства. Что касается страхов: нет, их не было. Наоборот! Я была счастлива. Когда Николай спросил: "Ты выйдешь за меня замуж?", я буквально запрыгала от радости и закричала: "Выйду!"» - призналась Ольга в одном из интервью.

Новость о будущем прибавлении в семействе подтвердила и подруга Кабо - Ида Лоло. Она рассказала журналистам, что знала о беременности актрисы еще до официального объявления об этом.

Ольга Кабо известна по ролям в фильмах «Где находится нофелет?», «Волшебник Изумрудного города», «Крестоносец», «Королева Марго», «Вход через окно», «Летучая мышь».

Фото starface.ru

Просмотров: 448 | Добавил: GalCo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]