Главная » 2010 » Июнь » 16 » Осетинка убила насильника своей трёхлетней дочери
22:18
Осетинка убила насильника своей трёхлетней дочери

В Северной Осетии будут судить женщину, которая взяла правосудие в свои руки. История Эльвины Цогоевой в республике теперь уже известна всем. Мать троих детей убила педофила - он насиловал ее маленькую дочь. За это ей светит 15 лет, но еще неизвестно, что решит суд. Срок может быть и условным, если адвокаты докажут, что женщина действовала в состоянии аффекта. Невозможно не вспомнить в этой ситуации Виталия Калоева, который тоже в состоянии аффекта убил швейцарского диспетчера, из-за которого погибли его жена и двое детей.

Судьба Эльвины Цогоевой сейчас решается в суде Пригородного района Северной Осетии. Женщину содержат под стражей в следственном изоляторе. По словам тюремного священника отца Тимофея, Эльвина находится в тяжелом стрессовом состоянии, у нее уже было несколько нервных срывов.

Подозрения в том, что трехлетняя Адельмина подвергалась насилию, у матери возникли уже после того, как семья переехала из Владикавказа в станицу Архонская. Девочка рассказала страшные подробности своих отношений с соседом дядей Игорем. Между этими событиями и убийством прошло около 40 дней.

О том, что творилось в голове матери, остается только догадываться. За это время Эльвина похудела на 20 килограммов и перестала общаться с близкими. Никому ничего не сказав, Эльвина назначила встречу Игорю Увижеву. Недалеко от святого места она решила спросить у своего бывшего соседа, что же он делал с ее дочерью.

По словам Эльвины, Увижев во всем признался. Потеряв над собой контроль, Эльвина схватила первое, что попало под руку. На теле убитого специалисты зафиксировали 9 следов от ударов металлическим предметом.

Через 10 дней Цогоева сама во все призналась правоохранительным органам. Медицинская и психологические экспертизы подтвердили, что именно Игорь Увижев в течение длительного времени издевался над трехлетней дочерью Эльвины.

Педофил вытворял с ребенком страшные вещи, а потом запугивал, чтобы девочка молчала. Среди соседей, между тем, Увижев имел репутацию исключительно положительную.

Маленькой Адельмине сейчас требуется профессиональная помощь. Если суд отправит ее маму в заключение, состояние ребенка может ухудшиться. Чтобы поддержать Цогоевых, к ним каждый день приходят соседи. Среди тех, кто взял на себя заботу о детях Эльвины, и Виталий Калоев. По мере возможности он обещает помогать семье.

Адвокат настаивает, чтобы Эльвину Цогоеву судили по статье убийство в состоянии аффекта. В этом случае наказание может быть условным или отложено до совершеннолетия детей.

Просмотров: 804 | Добавил: GalCo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Elena  
0
Очень мутная история. Кстати, она уже обсуждалась здесь - smi2.ru/Wellda/c332089/. Случилось все это в прошлом году. Вот новостной сюжет 1 канала от 27.05.2009 www.1tv.ru/news/world/9615. Цитирую: "По мнению следствия, какие-либо выводы делать рано. Пока же судебно-медицинская экспертиза девочки установила - сексуального вмешательства не было. Насколько правдивы показания ребенка и матери, покажет ряд психологических экспертиз. Также назначена посмертная психологическая экспертиза убитого студента Игоря Увижева."
После этого проводится вторая экспертиза, которая уже находит следы насилия.

Да действительно история мутная и следов насилия у девочки обнаружено не было.Так же бытует мнение,что всё это красиво подстроенно.Убила она парня очень жестоко,сначала вызвала в отдалённое место,прося о клятве,что он этого не совершал,потом якобы парень начал хамить.Прибыв после убийства в отделение милиции женщина сразу во всём призналась:сначала ударила его железной трубой по голове,оглушив связала,отрезала половые органы и наблюдала какоето время за его конвульсиями,пресытившись зрелищем она добила его.

Вариантов может быть несколько,и сказать какой именно правдивый сложно,но одно не даёт покоя,мы не знаем все полноты картины поскольку якобы педофил мёртв.

Убийство жуткое,и сказать что оно было совершенно в состоянии аффекта было бы ошибочным,поскольку парня целеноправленно вызвали в отдалённое место для расправвы,и убивали его вы простите меня с получением сексуальных наслаждений от самой расправы.Об этом говорит и то что она после того как оглушила юношу,подождала пока он придёт в сознание,отрезала ему половые органы,и ещё достаточно длительное время наблюдала за страданиями,и только потом добила.

Юноша был достаточно симпотичен, и с сексуальной точки зрения мог стать обьектом возбуждения женщины.Вполне возможно связать или удерживать его ей помогали мужчины.В деле также отсутствует детский психолог,который смог бы выяснить врёт девочка или нет,подговорила ли её мать или нет.

p.s.На одном из форумов нашёл интересный отзыв одной зрелой дамы по данной теме,смысл такой:только в России женщина может пытать(изнасиловать) понравившегося ей мужчину,предварительно отрезав половые органы ,убить,глумится в оконцовке над трупом и выйти героем из ситуации выставив убитого насильником а себя жертвой,чем вызвав сочувствие масс и всестороннюю поддержку общества.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]