Главная » 2011 » Декабрь » 26 » Певица Слава стала мамой
13:08
Певица Слава стала мамой
Слава. Фото: Дни.Ру/Сергей Иванов
Слава. Фото: Дни.Ру/Сергей Иванов

Известная певица Слава родила девочку. Об этом сообщил в своем микроблоге счастливый отец и возлюбленный новоиспеченной мамочки Анатолий Данилицкий.

Радостной новостью Данилицкий поделился со своими многочисленными читателями в микроблоге. Как передает "Экспресс-газета", он оставил запись, сообщив, что сегодня в 12 часов дня Слава родила девочку весом 3610 граммов и ростом 53 сантиметра. Новоиспеченный папаша поведал, что роды прошли великолепно. Одной из первых поздравила Славу телеведущая Виктория Лопырева, так же сообщившая в своем микроблоге счастливое известие.

Напомним, 31-летняя Слава, она же Анастасия Сланевская, буквально до самых родов продолжала выступать на сцене и участвовать в различных съемках. Однако после того как артистка почувствовала недомогание во время записи юбилейного фестиваля "Песня года", Слава приняла решение покинуть сцену. Кроме этого, артистка призналась, что ее невероятно раздражала "беспардонность" многих людей, которые подходили к ней и пытались потрогать ее живот на счастье.

Просмотров: 457 | Добавил: GalCo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]