Главная » 2010 » Май » 26 » Родителям тройняшек президент Удмуртии подарил минивен за миллион
09:15
Родителям тройняшек президент Удмуртии подарил минивен за миллион

Впервые за 90 лет в Вавожском районе родилась тройня. Мальчик и две девочки появились на свет в молодой семье Семакиных. Родители малышей работают СХПК «Удмуртия» Татьяна - животновод, а Борис – механизатор, у них просторный кирпичный дом, поэтому президентом Удмуртской Республики было принято решение заменить традиционный подарок за тройню - квартиру, хорошим немецким минивеном Volkswagen Сaddy Maxi Kombi.

- У меня и у Бориса это уже второй брак и мы очень хотели совместного ребенка, - рассказывает Татьяна Семакина, - очень обрадовалась, когда узнала, что беременна. А потом уж УЗИ показало, что тройня. Борис был на седьмом небе от счастья.

Все время пока журналисты общались с Татьяной, Борис не выпускал из рук своего наследника Евгения. Женя, в отличие от своих мирно сопящих сестричек Ани и Сони, тоже пытался что-то сказать журналистам, улыбался и кокетничал.

- Женя у нас богатырь, родился самым крупным – 1,6 кг, Анечка весит чуть поменьше – 1,4 кг, а Сонечка самая маленькая – 1,3 кг, - качая на руках Соню, рассказывает счастливая мама.

Настало время вручения ключей от автомобиля. Борис просто растерялся. Новый Volkswagen, стоимостью 1 млн. рублей, был полностью модифицирован для нужд многодетной семьи. Его оснастили детскими сиденьями немецкой фирмы, аудиосистемой и креплениями для багажа на крыше. В придачу ко всему, в вместительном багажном отделении лежала зимняя резина.

- Когда я его увидел, просто потерял дар речи. Надежная машина, просвет большой, как раз для сельских дорог! По сравнению с моей «четверкой» – небо и земля! – волнуясь, рассказывал Борис.

- Первым делом, все вместе съездим в Вавож к нашей бабушке, а потом будем ездить в больницу, гости и путешествовать. Объедем всю Удмуртию. Вот подрастут ребятки, и я выучусь водить, - строит планы Татьяна.

Когда торжественная часть чествования тройняшек закончилась, Борис с представителем автосалона Volkswagen начал осваивать новый автомобиль. Помимо автомобиля, Семакины будут получать по 15 тысяч рублей ежегодно, на день рождение детей в течение 5 лет.

 Во дворе Семакиных на веревках сушится втрое больше пеленок и ползунков.

 

Первое интервью тройняшек.

Односельчане встретили родителей тройняшек с хлебом и солью.

Фото на память на фоне автомобиля с ключами.

 

Автомобиль повышенной безопасности Volkswagen Gaddy Maxi Kombi.

Автомобиль модифицирован под нужды многодетной семьи, оснащен тремя детскими креслами.

Даже за руль Борис сел вместе с сыном Женей
Просмотров: 708 | Добавил: GalCo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]