Главная » 2010 » Июнь » 1 » Строительству российских дошкольных учреждений будет уделяться повышенное внимание
14:28
Строительству российских дошкольных учреждений будет уделяться повышенное внимание

Дмитрий Медведев побывал в одном из ростовских детских садов, в ходе беседы с педагогами президент заверил, что государство будет работать и над вопросом увеличения зарплат воспитателям

Перед началом саммита "Россия - ЕС" Дмитрий Медведев побывал в одном из ростовских детских садов. Сегодня - в Международный день защиты детей - президент не мог не обратиться к проблемам малышей и их родителей. Медведев сообщил, что знает о ситуации с нехваткой детских садов, и пообещал, что государство будет уделять строительству дошкольных учреждений повышенное внимание. Но и местные власти, по его словам, должны принимать в этом активное участие. В ходе беседы с педагогами президент заверил, что государство будет работать и над вопросом увеличения зарплат воспитателям.

Дмитрий Медведев уже второй раз приезжает в этот детский сад. Два года назад здесь было ветхое полуразвалившееся здание. Сегодня президент оценил результаты реконструкции. Ребята устроили главе государства экскурсию по садику, показали игровую комнату, музыкальный и спортивный залы.

Просмотров: 451 | Добавил: GalCo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Daticc77  
0
:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]