Главная » 2010 » Октябрь » 9 » Супермодель выступает за принудительное кормление грудью
15:36
Супермодель выступает за принудительное кормление грудью
Призывы к обязательному грудному вскармливанию со стороны знаменитой американской манекенщицы вызвали недовольство общественности. Жизель Бундхен, богатая и красивая супермодель, мать мальчика Тома Брэди, затронула важную тему о естественном кормлении детей. Однако высказалась слишком резко, ратуя на весь мир за грудное вскармливание как законодательную процедуру на протяжении полугода после рождения ребенка. Дело в том, что многие матери не могут кормить детей грудью по некоторым причинам, где из них выделяются две главные.

Первая причина включает такой момент как работа, которая в большинстве случаев требует выхода через неделю или две после родов. А вторая – это невозможность осуществить лактацию из-за какой-либо болезни. После осуждения Жизель решила оправдаться и дала пояснение. «Мое намерение о важности грудного вскармливания не имеет ничего общего с законом. Оно происходит из моей материнской любви. Став родителем, я не могу найти ответы на многие вопросы, и чувствую, что я нахожусь в постоянном поиске о том, что может быть лучше для моего ребенка», сказала звезда.


«Жаль, что иногда высказывания могут быть восприняты однозначно, то есть показаться только черными или белыми. Я уверена, что если буду просто сидеть и говорить о моем опыте с другими матерями, то мы найдем общий язык, и вообще нам будет о чем друг с другом поделиться и обсудить. Я понимаю, что каждый человек имеет свой собственный опыт и мнения, но я не собираюсь никого осуждать», добавила Жизель. Модель слишком хорошо понимает, что не каждая мать может кормить грудью.

http://www.raut.ru/
Просмотров: 438 | Добавил: GalCo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]