Главная » 2012 » Январь » 6 » Свекровь помогла похитить детей у Ксюши Новиковой
23:06
Свекровь помогла похитить детей у Ксюши Новиковой

В итоге 2-е сыновей оказались в Лондоне. Как получилось у них пересечь российскую границу?

(Казань, 6 января, «Татар-информ»). Ксения Новикова не видит своих детей уже месяц. Экс-солистка «Блестящих» лишилась их по вине своего мужа-миллионера Андрея Середы, который вывез их «Блестящая» Ксюша Новикова не может вернуть детейв Великобританию. В начале отношений семья певицы и продюсера казалась идеальной. Но после рождения 2-го сына Богдана все изменилось: Андрей сильно стал пить, а Ксюша героически терпела все его выходки.

«Я не хотела рушить семью. Не люблю рубить с плеча», - рассказывает
Ксения Новикова в программе «Пусть говорят». Она верила, что все образуется.

Многодневные попойки в дальнейшем переросли в погромы с оружием и издевательствами. Как-то напившись, муж пришел домой, разбил стеклянную дверь, где спали малыши, стянул свою тещу за ноги на пол. Дальше такую «идиллию» терпеть не было сил. Пара подписала мирное соглашение, согласно которому сыновья по выходным проводят время с отцом.


Однако после очередных выходных мальчики не вернулись к своей маме. Середа в отместку похитил их и увез в неизвестном направлении. Бывшая свекровь, со слов Ксюши, во всем этом участвовала, помогала похищать детей, заманивала старшего Мирона конфетами в машину. Ольга Михайловна знала об издевательствах сына над невесткой, видела синяки, но, естественно, оставалась на стороне Андрея.


В итоге 2-е сыновей оказались в Лондоне. Как получилось у них пересечь российскую границу? Как оказалось, у детей двойное
Ксения Новикова возвращается в группу «Блестящие»гражданство: папа, поданный Великобритании, выкрал их паспорта у Ксюши. Этого оказалось достаточно, чтобы вывести мальчиков за границу. «Привет, у нас все хорошо! - только и сказал их отец убитой горем матери, - мы даже соскучились!» Но при этом даже по телефону он не дает общаться маме и сыновьям.

Сейчас в полиции рассматривается дело о похищении детей. Некоторые из окружения
Ксюши Новиковой до сих пор надеются, что конфликт решится мирным путем. Однако, как показывают примеры (Ольга Слуцкер, Кристина Орбакайте), "право на детей" остается на стороне влиятельных отцов-мультимиллионеров.

Малахов раскрыл отцовство дочери Евы Польны (фото)


Кристина Орбакайте рассекретила пол 3-го ребенка (фото)
Просмотров: 530 | Добавил: GalCo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]