Главная » 2012 » Январь » 6 » У Кристины Орбакайте родится третий мальчик
23:09
У Кристины Орбакайте родится третий мальчик
У Кристины Орбакайте родится третий мальчик

Кристина Орбакайте наконец-то узнала пол своего будущего ребёнка, у певицы родится третий мальчик. Сама артистка и многие поклонники певицы разочарованы. Кристина мечтала родить своим сыновьям сестричку.

Из своей странички в Твиттере певица сделала настоящий дневник, посвящённый беременности. Здесь она подробно описывает события, которые происходят с ней каждый день, и выкладывает фотографии из семейного архива.

Рожать Кристина Орбакайте на этот раз собирается в престижной американской клинике, ведь ребёнок, рождённый на территории США, автоматически получает американское гражданство.

"Аргументы.ру" писали. что будущий ребёнок звезды отечественного шоу-бизнеса и бизнесмена Михаила Земцова должен появиться на свет этой зимой.

Просмотров: 799 | Добавил: GalCo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 GalCo  
0
После родов Кристина Орбакайте планирует остаться в США на постоянное место жительство.

Кристина Орбакайте, которая в скором времени собирается родить третьего сына, планирует перебраться в Соединенные штаты на постоянное место жительства, где живет ее супруг Михаил Земцов и старший сын Никита со своей девушкой Аидой Калиевой.

Вечная разлука, как поговаривали знакомые пары, не раз становилась причиной ссор между Кристиной и Михаилом, который настойчиво предлагал супруге переехать и обосноваться в США, где у него свой бизнес. Кроме того, в Штатах живет и учится (в Академии киноискусства в Нью-Йорке) Никита, старший сын Орбакайте и его девушка Аида Калиева, двадцатилетняя уроженка Республики Казахстан.

В свое время Орбакайте имела неосторожность заметить, что не видит для детей будущего в России и многие люди спешат отправить своих отпрысков на учебу заграницу. Ребенок должен получить хорошее образование и уметь говорить на нескольких языках, приводит слова российской певицы DELFI Showbiz.

По некоторым сведениям новым поприщем Орбакайте в США станет бизнес в сфере недвижимости, и Земцов, как пишут в СМИ, уже приступил к активной скупке недвижимости на океаническом побережье.

Михаил Земцов – первый официальный супруг Кристины Орбакайте. Со своими предыдущими мужьями Владимиром Пресняковым (младшим) и Русланом Байсоровым дочь Пугачевой отношения официально не регистрировала.
Текст: Арамис День

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]