Главная » 2010 » Май » 27 » Улан-Удэ готовится отпраздновать День защиты детей
13:41
Улан-Удэ готовится отпраздновать День защиты детей
Первого июня в столице республики пройдет ряд мероприятий для юных улан-удэнцев. Распоряжение об этом подписал сегодня мэр города Геннадий Айдаев

На площади Советов в 11 часов начнется городской праздник детства «Утро школьных каникул», в программе – праздничный концерт, работа игровых площадок.

В 11.15 здесь же начнется акция «Учитель на защите прав детей».

В 12.30 на площади состоится торжественная церемония открытия второго межрегионального театрального фестиваля спектаклей для детей и подростков «Сибирский кот», а в 13.00 начнется гала-концерт лауреатов детского конкурса «Четыре согласия».

Первого-второго июня в культурно-спортивном центре Улан-Удэ пройдет межрегиональный турнир по спортивным танцам «Жемчужина Байкала».

В республиканском медколледже первого июня в 15 часов начнется праздничная программа для учащихся школы социальной адаптации детей-инвалидов № 60 и санаторного детского дома.

Кроме общегородских, много мероприятий пройдет в районах города.

В Загорске, в КДЦ «Рассвет» в 10 часов откроется районный конкурс рисунков на асфальте «Здравствуй, лето!». Продолжит праздник игровая развлекательная программа, затем начнется концерт, и завершится программа выставкой художественных работ ДШИ № 9.

Игровые программы, концерты и конкурсы пройдут в доме детского творчества Железнодорожного района, в детском сквере «Радуга», городском культурном центре.

В Октябрьском районе праздник для детей состоится в парке «Юбилейный», в районном доме творчества школьников, доме культуры «Забайкальский» и в школе № 50.

Праздничные мероприятия для детей Советского района пройдут на площади Революции, у театра «Ульгэр», в КДЦ «Заречный», у ДК им. Вагжанова, у ДК «Авиатор», СКЦ «Кристалл», сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ.
Просмотров: 501 | Добавил: GalCo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]