Главная » 2010 » Июнь » 8 » Владимир Машков стал дедушкой
09:34
Владимир Машков стал дедушкой
Секс-символ российского кино Владимир Машков в 46 лет стал дедушкой. Дочка звезды, актриса Мария Машкова, родила первенца.

25-летняя Мария стала мамой через семь месяцев после регистрации брака с бизнесменом Александром Слободяником. Он, будучи сыном одного из выдающихся пианистов ХХ века, занимается музыкальным бизнесом.

Это уже второй брак Марии. До него Машкова была замужем за актером сериала "Не родись красивой" Артемом Семакиным. Их отношения не продлились хоть сколь-нибудь приличного срока. Если верить слухам, виной всему стало легкомысленное отношение Семакина к браку. У него будто бы случился служебный роман на съемках. Говорят, звездный отец Машковой был с самого начала против этого брака. Но запрещать что-либо уже взрослой дочери не в его правилах. "Мой отец, будучи очень мудрым человеком, в мою личную жизнь никогда не вмешивался и не вмешивается, - говорила Маша в одном из интервью. - Собственно, и я себе не позволяю таких вольностей".

Именно появление в семье ребенка стало главной причиной отсутствия Маши на фестивале "Кинотавр 2010", который в эти дни с размахом проходит в Сочи. Фестиваль, на котором актриса привыкла появляться из года в год, отошел на задний план с рождением малыша. Сейчас артистка проводит все свое время дома, нянчась с сыном.

Актриса даже думать не хочет о возвращении в "Ленком", из которого она ушла, находясь на последних месяцах беременности.

"В моих ближайших планах не значится возвращение в театр, у меня сейчас другие дела, и это самые приятные дела на свете" - сказала молодая мама.
Просмотров: 537 | Добавил: GalCo | Теги: дедушка, машков, маша | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]