Главная » 2010 » Май » 25 » Впереди – целая жизнь! Для смоленских школьников прозвенел «последний звонок»
13:44
Впереди – целая жизнь! Для смоленских школьников прозвенел «последний звонок»
Александр Данилюк посетил "последний звонок" в школах №8 и №26, расположенных на территории его избирательного округа. Председатель Смоленского городского Совета принял участие в торжественной линейке, пообщался с коллективом учебных заведений, сказал слова напутствия выпускникам.

"Последний звонок" - это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников, - сказал председатель Смоленского городского Совета. - Накануне этого дня вы обсуждаете итоги года, отметки в аттестате, предстоящие выпускные испытания. Однако впереди - целая жизнь, в которой еще столько раз будут оцениваться ваши знания, ваша доброта, ваше умение оставаться человеком, строить отношения с людьми, выбрать свой путь в жизни. Так пусть же сегодня в ваших сердцах остается только радость от того, что позади, и надежда на успешное будущее. 
"Последний звонок" – конец одной главы и начало другой, новой, взрослой, более ответственной, более значительной.

Со своей стороны как председатель городского Совета, могу обещать вам, что депутатский корпус сделает все возможное, чтобы к тому моменту, как вы, получив образование, вступите во взрослую жизнь, в Смоленске было больше рабочих мест, чтобы город был красивее, уютнее, привлекательнее, чтобы вы хотели жить здесь и вкладывать свои силы в благополучие и процветание нашего славного города-героя.
Просмотров: 440 | Добавил: GalCo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]