Главная » 2010 » Май » 14 » «Зеленая волна 2010». 150 лауреатов в НСО
12:30
«Зеленая волна 2010». 150 лауреатов в НСО

Более 50 тысяч школьников из Новосибирской области приняли участие в конкурсе «Зеленая волна 2010», посвященном безопасности дорожного движения.

По его результатам определены 150 лауреатов, которые будут награждены ценными призами.

В этом году номинации конкурса были посвящены 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Ребята представили свои работы на тему - «Автомобили времен Великой Отечественной», выполненные с использованием техники аппликации, батика, папье-маше, а также из соленого теста. Помимо этого, участники конкурса представили сочинения, рассказывающие о героических подвигах водителей времен войны, и поставили мини-спектакли на тему «Взрослые на дорогах глазами детей».
Победителей определяли в несколько этапов: на уровне образовательного учреждения и по результатам зональных туров, прошедших в Ордынском, Куйбышевском, Купинском и Новосибирском районах области – там определился окончательный список из 150 лауреатов.
Награждение победителей областного конкурса-фестиваля «Зеленая волна 2010» состоится 19 мая в доме детского творчества им. Ефремова (ул. Мира, 14).    

 

Просмотров: 462 | Добавил: GalCo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]