Главная » 2010 » Июль » 9 » «Женщины Забайкалья за здоровый образ жизни».
10:46
«Женщины Забайкалья за здоровый образ жизни».
В рамках акции Клуб деловых женщин Забайкалья организовал сплав своих представительниц на катамаранах по Ингоде до села Улеты.

Для проведения круглого стола с представителями администрации Улетовского района, молодежи, ветеранов к «деловым женщинам Забайкалья» присоединились сотрудник наркоконтроля, специалисты наркологического диспансера и Центра планирования семьи и охране репродуктивного здоровья. Темой обсуждения стали проблемы распространения алкоголизма и наркомании среди населения.

В ходе работы в Улетовском детском доме были проведены видеолектории и беседы-консультации с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

Из села Улеты деловые женщины на катамаранах отплыли вниз по Ингоде. Акция завершалась сплавом до поселка Дровяная. По словам президента Клуба деловых женщин Валентины Подойницыной сплавом на катамаранах и акцией в целом они хотели привлечь внимание людей, обозначить, что мероприятия по здоровому образу жизни, хоть и трудны, но возможны. Сообщает пресс-служба УФСКН России по Забайкальскому краю.

"Байкал24"
Просмотров: 500 | Добавил: GalCo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]