Главная » 2010 » Ноябрь » 1 » Звезда «Бригады» Екатерина Гусева родила второго ребенка
11:02
Звезда «Бригады» Екатерина Гусева родила второго ребенка
Российская актриса театра и кино стала мамой очаровательной девочки. Бизнесмен актрисы настоял на том, чтобы она рожала в одном из самых элитных московских роддомов. К тому же, супруг Екатерины Владимир Абашкин предложил актрисе не узнавать до рождения ребенка его пол. Супруги очень надеялись на то, что родится девочка и задолго до рождения второго ребенка придумали имя. У Гусевой и Абашкин родилась девочка.

"Катя и ее муж очень счастливы, - рассказала помощница Гусевой "Комсомольской правде". - В последнее время она везде говорила, что в первую очередь считает себя женщиной и мамой, а уж потом актрисой. Теперь у них появилась доченька Анечка. И хотя Катя и Владимир не спешили узнавать пол ребенка, но имя все же выбрали заранее - надеялись, что у них родится девочка".

Дочь актрисы родилась совсем маленькой: весом 2630 граммов и ростом 47 сантиметров. Хотя новорожденная малышка считается недоношенной, она абсолютно здорова. Пока что Гусева с ребенком находятся в больнице (в отдельной палате). Но уже через несколько дней врачи обещают отпустить их домой.

Екатерина Гусева живет со своим супругом Владимиром Абашкиным больше четырнадцати лет. Первому их ребенку, сыну Алексею, не так давно исполнилось одиннадцать. Актриса не делится ни с кем подробностями своей личной жизни. О Гусевой редко пишут СМИ, из-за чего Екатерину называют  самой загадочной звездой российского кинематографа. Владимира тоже тяжело назвать публичной личностью. Известно только, что Абашкин является владельцем крупной художественно-производственной фирмы, специализирующейся на изготовлении декораций для спектаклей, телепередач и шоу. Покупателями у Владимира зачастую становятся звезды российского шоу-бизнеса: Алла Пугачева, Иосиф Кобзон, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, София Ротару и другие звезды.

Екатерина признавалась, что долго не решалась завести второго ребенка. Ей было тяжело смириться с тем, что на время придется прекратить актерскую деятельность. А Гусева, которая большую часть времени проводила в театре или на съемочной площадке, не готова была изменить устоявшийся образ жизни. Коллеги актрисы восхищались ей, ведь Екатерина ходила на работу почти до самых родов и успела сняться в продолжении нашумевшего сериала "Бригада", где ее героиня также была беременной.




http://showbiz.siteua.org/
Просмотров: 1154 | Добавил: GalCo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]