Главная » 2010 » Июнь » 9 » Звездные мамы раскрыли секрет успешного зачатия
11:36
Звездные мамы раскрыли секрет успешного зачатия
Известная акушерка Зита Уэст раскрыла секреты успешного зачатия. Дама в своей престижной клинике в Лондоне вела беременности таких знаменитых персон, как Кейт Уинслет, Кейт Бланшетт и Софи, графиня Уэссекса. Зита с коллегами добивается удивительных результатов с парами, которые длительное время пытаются забеременеть, особенно с помощью ЭКО. По мнению доктора, самая распространенная причина, мешающая благополучному оплодотворению - банальный стресс.

В Англии у одной пары из шести возникают проблемы с производством на свет потомства. Многие представительницы прекрасного пола знают, что зачать ребенка не так просто, как кажется. Около 23 процентов случаев бесплодия являются необъяснимыми. Зита Уэст считает, что в 80% из них важную роль играет неправильное мышление. Партнеры зацикливаются на своей цели обзавестись детьми. Секс становится регулярным, но механическим и не приносит привычного удовольствия.

Уэст предупреждает, что такое волнение может реально снизить женскую фертильность и значительно ухудшить качество мужской спермы из-за нехватки тестостерона. Зита советует постоянно поддерживать страсть в отношениях. Тогда количество гормонов будет в норме. Интимная связь должна происходить часто - не менее трех раз в неделю. Главное - не паниковать и поддерживать спокойный и позитивный настрой. Простые изменения образа жизни, такие как отказ от курения, переход на правильное питание, совместный отдых могут творить чудеса.

Просмотров: 604 | Добавил: GalCo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]