[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Роды » Роды и роддома » КУРСК Родильный дом при городской больнице № 6 (выбираем роддома)
КУРСК Родильный дом при городской больнице № 6
GalCoДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:12 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 100
Статус: Offline
Родильный дом при городской больнице № 6,
Курск, Союзная, 30
 
GalCoДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:21 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 100
Статус: Offline
На форуме www.baby.ru Наталья оставила отзыв - вот цитата:
"Наталья Курск
Бытовые условия оставляют желать лучшего.Самое неудобное – это железные кровати с пружинами, когда ТАМ все болит. Рожала в конце августа – комары просто стадами в палатах летали, и мы, и детки покусаны были… Но врачи грамотные, отношение хорошее, средний мед.персонал тоже вполне адекватный, плюс неплохо кормят. "
 
GalCoДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:22 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 100
Статус: Offline
На форуме www.baby.ru Ольга оставила отзыв - вот цитата: "насчёт врачей(их грамтности)ничего сказать не могу, всё прощло нормально, но отношение ужасное(скажу сразу я не платила и не с кем не договаривалась), акушерка и врач постоянно орали, а нас рожало одновременно 6 человек, нужно было им то бы я место не занимала.после родов ребенка даже к груди не прикладывали, да и не показали толком

бытовае условия не очень, в палате лежало 7 человек с детками, и то в палату перевели только на 3 сутки(до этого лежала в коридоре), до этого даже ребенка не давали кормить, разрешали один раз в день на минутку посмотреть на него зайти

после родов врач подошла на 3 день(и то только потому-что я всю ночь проплакала, т.к.не мола расцедить грудь, но к утру какая-то мед.сестра из потологии сжалилась надо мной и помогла мне)

кормят нормально,(и фрукты и сыр давали)

вообщем в принципе ничего хорошего об этом роддоме сказать не могу, слава Богу всё прошло хорошо, но если бы знала я туда бы ни ногой

P.S.если вы туда собираетесь рожать, то только платно(тогда отнесутся лучше)"

 
Форум » Роды » Роды и роддома » КУРСК Родильный дом при городской больнице № 6 (выбираем роддома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: