Главная » 2010 » Июнь » 9 » Беременная благовещенка попала в аварию
11:33
Беременная благовещенка попала в аварию

После происшествия у девушки на восьмом месяце разыгралось давление

Девушку доставили в третью горбольницу, у нее серьезно повысилось 
давление. Сейчас она находится под наблюдением врачей.
Девушку доставили в третью горбольницу, у нее серьезно повысилось давление. Сейчас она находится под наблюдением врачей.
Семен РУДЕНКО — 09.06.2010 15:24

Вчера, 8 июня, в на дорогах Приамурья произошло четыре крупные аварии. В полвосьмого вечера в Благовещенске в районе Зейской, 299 нашли друг друга Mitsubishi Galant и Toyota Chaser.

- Серьезных травм в этом ДТП никто не получил, но 21-летняя пассажирка «тойоты» на восьмом месяце беременности, - говорит инспектор по пропаганде управления ГИБДД по Амурской области Лариса Топольская. – Девушку доставили в третью горбольницу, у нее серьезно повысилось давление. Сейчас она находится под наблюдением врачей.

Другая авария произошла в Белогорском районе. На перекрестке не сумели разъехаться Nissan Atlas и Honda Saber. Инициатором неприятного контакта стал «Ниссан», не уступивший дорогу другой иномарке. От мощного удара «Хонда» отлетела прямиком в стоящий КАМАЗ, водитель доставлен в больницу с многочисленными переломами. Еще одно ДТП случилось в столице Приамурья – около четырех часов дня дорогу в районе Кузнечной, 88/1 не поделили Nissan Vanette и Honda Fit. Водитель «хонды» заработал черепно-мозговую травму и резаную рану локтя. А в Серышевском районе в тот же день столкнулись ВАЗ-2115 и неудачно попытавшийся его обогнать Nissan Skyline. Пассажир иномарки доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибами, а 44-летний водитель отечественного автомобиля заработал перелом нескольких ребер.

Просмотров: 828 | Добавил: GalCo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]