Главная » 2010 » Май » 14 » "Детский КиноМай"
12:39
"Детский КиноМай"

В Смоленске во вторник под председательством заместителя Губернатора Сергея Кривко состоялось заседание областного организационного
комитета по подготовке к проведению фестиваля "Детский КиноМай", который начнётся 17 мая.


Фестиваль проводится не первый год, поэтому опыт его организации имеется. Как всегда, в нём примут участие приглашённые артисты, в числе которых на этот раз будут актёры, снимавшиеся в сериалах "Курсанты" и "Кадетство". Также планируются выступления известных эстрадных мастеров.
Призы для детей закуплены, их будут вручать на торжественном закрытии фестиваля. Заявки по покупке всех необходимых товаров для детских домов и интернатов уже рассмотрены.
Нынче "Детский КиноМай" будет в должной мере обеспечен рекламой в виде брошюр, афиш, программ и т.д.
Городская администрация создала рабочую группу, которая решает организационные вопросы, связанные с обеспечением фестиваля волонтёрами и транспортом. Также составлен окончательный перечень фильмов (см. ниже).
Основной проблемой данного фестиваля всегда являлась слабая заполняемость залов. Ей в данный момент уделяется основное внимание. Чтобы кинозалы не были пустыми, планируется всячески привлекать детей на просмотры. Информационная поддержка в Смоленске и привлечение детей из области должны решить эту проблему.

Просмотров: 448 | Добавил: GalCo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]