Главная » 2010 » Май » 15 » Родители пишут письма в поддержку воспитателя, уволенного из пермского детсада 272, где погибла девочка
17:03
Родители пишут письма в поддержку воспитателя, уволенного из пермского детсада 272, где погибла девочка
Один экземпляр в защиту педагога отправят в прокуратуру, другой — в департамент образования. Воспитатель по призванию -Елена Коробова — оказалась заложницей ситуации, считают родители. Безопасность территории в саду не была обеспечена. Напомним, трагедия произошла 5 апреля на утренней прогулке. Девочка упала в канализационный колодец и погибла.


Более сорока подписей собрали родители детей третьей группы в поддержку их воспитателя Елены Коробовой. Недавно педагога уволили. В ее смену 5 апреля на утренней прогулке девочка четырех лет провалилась в канализационный колодец и утонула. Родители считают воспитательницу всего лишь заложником ситуации.

Юлия Бабич: «Как мама, я, конечно, переживала. И до сих пор переживаю эту ситуацию. Но именно Елена Юрьевна, я считаю, педагог от Бога»

Анастасия Мяснякова: «Она отличный педагог. Утренники у нее всегда проходят на пять с плюсом. Это могло случиться и при любом родителе, я считаю. Мы также выходим с детьми. Они тут бегают, играют друг с другом. Что территория детского сада небезопасна, никогда бы не подумала. У меня ребенок сам здесь бегал».

Станислав Новиков: «Предположим, гуляю я с ребенком. И находится он в полутора метрах от меня. Наступает на люк, который несправен. Это как ловушка. Я сам могу не успеть среагировать. Я кидаюсь — его уносит течением. Я могу не успеть! а у нее 20-30 детей».
Просмотров: 1177 | Добавил: GalCo | Теги: родители, дети | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]